4 февраля 2011 г.

Модные прически: прогноз на 2011 год

Модные прически 2011
Каждый год в моду входят новые стрижки и прически, которые иногда даже меняют координальным образом внешний вид человека.

Каждый год законодатели моды стараются изобрести новые стильные прически, которые сделают новый виток в преображении модников и модниц.



Как и во все времена, длинные волосы всегда актуальны. Косы, кудри, хвосты, стрижка с челкой и без, безусловно, в моде.

Тенденция плетения кос заставит девушек научиться новым трюкам по их сплетению. В зависимости от разновидности косичек, прическу можно будет использовать как для повседневной жизни, так и похода в клуб или ресторан.

Модные прически 2011 года

Мир моды на длинные прически вошел в 60-х годах и остался по сей день, лишь немного видоизменяя вид причесок.

Конский хвост является отличным вариантом для обладательниц длинных волос. Чтобы придать этой прическе изюминку в 2011 году, завяжите волосы сбоку, что придаст кокетливый и игривый вид. Еще одним актуальным вариантом является завернутый хвостик «с короной», который делает образ строгим и дерзким одновременно.

Модные прически для волос

 Челка также не выходит из моды. Прямая челка с крупными локонами — снова хит сезона.

Модные длинные прически

 Если же у вас кудрявые волосы, их всегда можно выпрямить с помощью утяжка. Но не стоит забывать о том, что вьющиеся волосы нуждаются в особой заботе, так что не стоит увлекаться выпрямлением локонов.

Боб-стрижка не выходит из моды и в 2011 году. Такая стрижка делает женщин моложе и упрощает уход за волосами.

Самые модные прически

В этом году возвращаются в моду стили причесок 50-х и 60-х годов. Однако, стили этих стрижек адаптированы к жизни современной жизни, как повседневной, так и клубной.

Экспериментируйте над своим образом и не бойтесь ничего!

Комментариев нет:

Отправить комментарий